Home Ricerca Vota la gara

Strarimini 2012 Gara Nazionale FIDAL/Uisp

 Il Miglior Sito Per I Migliori Podisti

Articoli Tecnici
EthicSport: NEWS
L'ortopedico consiglia
Fisioterapia, Massaggi, Posturologia, Kinesio Taping
Golden Events
Disabilincorsa
Diario Podisti
Percorsi Google Earth
Allenamenti
Comunicati Stampa
Resoconti
Stretching
Calcola Velocità
Calcola Velocità Nuoto
Scarpe
Abbigliamento
Società Sportive
Bioritmi
Foto Podisti
Foto Società
Integratori
Segnalazione Gare
Lista Delle Gare
Vota la gara
Gare Votate
Informativa sui Cookie

Rimini, 20 maggio 2012

"Strarimini 2012 - Gara Nazionale FIDAL/Uisp" 

UN MINUTO DI SILENZIO PRIMA DELLA PARTENZA DELLA "STRARIMINI" PER COMMEMORARE LA SCOMPARSA DI MELISSA BASSI DECEDUTA NELL'ATTENTATO ALL' ISTITUTO "MORVILLO-FALCONE " DI BRINDISI.

Volti segnati dal dolore per i fatti di Brindisi e occhi ancora in debito di riposo per una notte insonne a causa delle'evento sismico che ha colpito l'intero territorio regionale.

Questa è la foto di gruppo dei tremila e cinquecento partecipanti della 29° edizione della StraRimini per correre Domenica 20 Maggio l'intero percorso di ventuno chilometri, amatoriale di nove e di quattro, "baby" di uno, per ricordare, con un minuto di silenzio prima della partenza, Melissa Bassi, studentessa dell'Istituto "Morvillo-Falcone" di Brindisi, vittima del vile attentato.

Festa rimandata, nonostante il numero record di settecento ottanta concorrenti nella prova competitiva, alla stracittadina riminese che in campo maschile si è confermata terra di conquista per gli atleti della scuola marocchina.

Gara in solitaria per JILALI JAMALI, 32enne del G.P. Alpi Apuane di Cartel Nuovo Garfagnana, KARIM ABDERRAHIM, atleta marocchino tesserato per il T.R.C. Traversetolo Running Club di Parma, protagonisti assoluti dall'inizio fino alla linea di arrivo in P.zza Tre Martiri sotto l'arco della New Balance.

JAMALI sale sul gradino più alto del podio con il tempo di 1.07.36 seguito dal conterraneo ABDERRAHIM, 1.07.56, GIANLUCA BORGHESI, 1.09.30, Atletica Sacmi Avis di Imola.

A seguire GRAZIANO CALVARESI, 1.12.34, G.S. Villa Verucchio, LORENZO VILLA, 1.12.56, MDS Panaria Group di Sassuolo.

Gara in rosa che premia BARBARA CIMMARUSTI,41enne portacolori Banca di Pesaro, vincitrice con il tempo di 1.23.21 davanti a CRISTINA DOSIO, 1.24.28, Tiger sport Running Team di Torino, FAUSTA BORGHINI, romagnola del GPA San Marino, 1.25.52.

Mille i bambini delle scuole di Rimini presenti alla camminata "baby" pro Comitato Provinciale UNICEF di Rimini.

Fuori programma gradito da atleti e spettatori per lo spettacolo di danza tradizionale serba animato dai ballerini dell'Associazione Culturale "Desanka Maksimovic" .

Fausto Cuoghi

Clikka per vedere le foto da 1 a 100
Clikka per vedere le foto da 101 a 200
Clikka per vedere le foto da 201 a 300
Clikka per vedere le foto da 301 a 400
Clikka per vedere le foto da 401 a 500
Clikka per vedere le foto da 501 a 600
Clikka per vedere le foto da 601 a 700
Clikka per vedere le foto da 701 a 806

Clikka per vedere le foto da 801 a 853
 

Posizionare il mouse sul tempo per visualizzare la velocità

Pett.Cognome/NomeSocietàGen.Cat.Cat.UISPTempo
119JILALI JAMALITRAVERSETOLO RUNNING CLUB1XX101:07:36
120KARIM ABDERRAHIMTRAVERSETOLO RUNNING CLUB2XX201:07:56
73BORGHESI GIANLUCASACMI IMOLA3XX301:09:30
197CALVARESI GRAZIANOVILLAVERUCCHIO4XX401:12:34
527VILLA LORENZOMDS PANARIA GROUP SASSUOLO5XX501:12:56
715MONTEVECCHI MANOLOSURFING SHOP SPORT PROMOTION6C101:14:55
25ERCOLI FABIOMONTECCHIO 20007A1101:16:39
231BRUNETTI DAVIDESAN VITTORE8C201:16:39
670RIDOLFI STEFANOGABBI9C301:17:09
26ERCOLI MARCOMONTECCHIO 200010A2201:17:09
534MAHJOUBI ABDELAZIZSAN MARCO11C401:17:39
517TORNATI FRANCESCOBANCA DI PESARO12B1101:18:10
703DAVINI GIORGIOPARCO APUANE13B201:18:13
260DALL'OVO MAURIZIOMINERVA14C501:18:20
746CIOTTI STEFANO75 CATTOLICA15C6101:18:54
213BARONI DANIELERIMINI NORD SANTARCANGELO16C7201:19:36
255CORSINOVI VALERIOLE TORRI FIRENZE17C8301:19:39
680VINCENZI VALERIOSIDERMEC - VITALI18D1101:19:41
35MARINI ANDREAMONTECCHIO 200019B3201:19:46
158RECANATESI CRISTIANODINAMIS20B401:20:00
143OPPIOLI MARCORICCIONE CORRE21B5301:20:13
66BENEDETTI ENRICOGOLDEN CLUB RIMINI22B601:20:17
532MACINA GIAN LUIGIGABBI23C901:20:25
716IONYAK SERHIYSURFING SHOP SPORT PROMOTION24B701:20:28
530ZAVATTA EMANUELELIBERI25B8401:20:30
179GUIDI MARCOMONTECCHIO 200026C10401:20:38
242CAUSERO PAOLOLIBERI27C11501:20:41
112GIBERTI CLAUDIOMDS SASSUOLO28B9501:20:56
286GIOVANETTI MANOLOSENIGALLIA29C1201:21:19
550MORRA GIULIANOSPORT CENTER BARI30C1301:21:23
23TASINI FILIPPOCONSOLINI31A301:21:31
6BACCHIANI ENRICOBANCA DI PESARO32A4301:21:31
74BRISIGOTTI STEFANORICCIONE CORRE33B1001:21:42
199PAONE SERGIOVILLAVERUCCHIO34C1401:21:51
178GIOMMI CHRISTIANMONTECCHIO 200035C15601:21:58
343DEL MONTE ALBINORICCIONE PODISMO36D201:22:01
229BOSSI GIUSEPPERUNNER VARESE37C1601:22:13
737CARDANI ANDREACESENATICO38C1701:22:16
395ACCALAI ADOLFO75 CATTOLICA39E1101:22:22
674DI NUCCI JEAN CARLOTIGER SPORT RUNNING TEAM TO40D301:22:23
224BIGNAMI FIORENZOPORTA SARAGOZZA41C1801:22:25
29CASADEI STEFANOSIDERMEC - VITALI42A501:22:31
307PANICO MARIOMONTECCHIO 200043D4201:22:34
770POLLINI MARCOVIRTUS CESENA44C1901:22:35
662CAMUSO TOMMASOTIGER SPORT RUNNING TEAM TO45C2001:22:36
155PIRONI MATTIAMISANO PODISMO46B11601:22:38
522UGOLINI PAOLOSINALUNGA47B1201:22:43
240CASTELLACCI DUCCIOLIBERI48C21701:22:45
502SANSUINI SIMONELIBERI49B13701:22:48
600TACCHI MAURIZIORICCIONE CORRE50C2201:22:52
671VANNONI STEFANOSIDERMEC - VITALI51C2301:22:58
190STARGIOTTI STEFANOOLIMPIA NUOVA RUNNING52C24801:23:05
11BOINEGA LUCALIBERI53A6401:23:06
244CEVOLI GIANLUCAGOLDEN CLUB RIMINI54C2501:23:15
463CIMMARUSTI BARBARABANCA DI PESARO55YY1101:23:21
63BARONE GABRIELECUS PARMA56B1401:23:28
36PAOLUCCI MASSIMILIANOMONTECCHIO 200057B15801:23:38
627TAMONI DANIELECinisello58D501:23:40
18FABBRI LUCARICCIONE PODISMO59A701:23:53
234CAMPANARI MASSIMOBANCA DI PESARO60C26901:23:56
15CHIARINI FABIOVIGHENZI61A801:23:57
153PINETTI GUIDOMINERVA62B1601:23:59
749EMANUELLI ORIANOCERVESE63D601:24:17
657MANISCALCO PAOLODEGLI AMICI PIANEZZA64B1701:24:20
507SEMPRINI IVANMISANO PODISMO65B18901:24:28
690DOSIO CRISTINATIGER SPORT RUNNING TEAM TO66YY201:24:28
217BELLOFIORE CORRADOATLETIC TEAM TAVERNA67C271001:24:32
523VENERANDI MARTINOMISANO PODISMO68B191001:24:36
223BICCIOCCHI CARLORUBIERESE69C281101:24:50
769CAPPELLI DAVIDEEASY RUNNNER MERCATO S70B2001:24:52
189GRAZZINI ELIOOLIMPIA NUOVA RUNNING71C291201:24:53
228BORSI ANDREAOLYMPIC RUNNERS LAMA72C301301:24:55
154PIRINI FRANCESCOVIRTUS CESENA73B2101:25:00
560NEROZZI FABRIZIOMISANO PODISMO74C311401:25:06
611VANNI LAZZARI ALBERTOARCUS RIMINI75C3201:25:12
505SCORTICHINI STEFANOGDF LOMBARDIA76B2201:25:13
91CORRIDORE PIERLUCABANCA DI PESARO77B231101:25:15
355GISSI MICHELEVALTENNA78D701:25:20
41TASSINARI MIRKOOLIMPIA NUOVA RUNNING79B241201:25:24
51CENNI ANDREAVILLAVERUCCHIO80B2501:25:26
712MONTANARI FABIOOLIMPIA NUOVA RUNNING81A9501:25:27
21MARRAGHINI MARCOLIBERI82A1001:25:35
342CRESCENTINI GIUSEPPE75 CATTOLICA83D801:25:38
726FABBRI DANILOROCCHIGIANA84D901:25:43
105GALLINUCCI LUCA75 CATTOLICA85B2601:25:47
170ARDUINI WALTHERMONTECCHIO 200086C331501:25:49
252COLOMBO MARCO GIUSEPPESANGIORGESE87C3401:25:49
747PENSERINI ALESSANDROOLIMPIA AMATORI RIMINI88C3501:25:50
403GUIDAZZI MAURIZIOENDAS CESENA89E201:25:51
688BORGHINI FAUSTAGPA SAN MARINO90YY301:25:52
161RICCI CARLOLIBERI91B2701:25:53
167RUSCA LUCACUS PRO PATRIA MILANO92B2801:25:58
171BENVENUTI LUCAMONTECCHIO 200093C361601:26:00
195PRACUCCI MAURIZIOSEVEN94C3701:26:08
205ANGELINI GIANCARLOBANCA DI PESARO95C3801:26:11
258DALLA VIA WALTERMARATHON LEGNAGO96C3901:26:16
46LADISA GIORGIOSEVEN97B2901:26:27
269DOMINICI STEFANOATLETIC TEAM TAVERNA98C401701:26:29
617VITALI ALBERTOARCUS RIMINI99C4101:26:34
136NANNI JURIVICTORIA SANT’ AGATA BOLOGNESE100B3001:26:42
708MARINELLI RINOUISP PESARO101E3201:26:44
383RENNI LEONARDOBANCA DI PESARO102D10301:26:56
263DELLA VITTORIA MAURORIMINI NORD SANTARCANGELO103C4201:26:56
655LOCONTE LUIGITIGER SPORT RUNNING TEAM TO104B3101:26:57
348FERRETTI GIORGIOAVIS FORLI105D1101:27:03
76BUCCI MATTEOMINERVA106B3201:27:12
513TASSONI IVANLIBERI107B3301:27:18
196AMATI GIANLUCAVILLAVERUCCHIO108C4301:27:23
245CHINNI GASTONEMELITO109C4401:27:25
538MARCELLI VALTERRICCIONE PODISMO110C4501:27:28
28CASADEI EMANUELESIDERMEC - VITALI111A1101:27:34
744BALDASSARRI SIMONELUCREZIA112C4601:27:36
264DI FABIO FABIOOLIMPIA AMATORI RIMINI113C4701:27:37
347FABBRI MAURIZIOMISANO PODISMO114D12401:27:43
306MARCHINI MARCOMONTECCHIO 2000115D1301:27:52
287GIOVANNETTI DANIELELIBERI116C481801:27:57
374MULAZZANI MASSIMOGOLDEN CLUB RIMINI117D1401:28:03
501SANCISI NICOLABANCA DI PESARO118B3401:28:11
108GAZZOSI DIEGOMISANO PODISMO119B351301:28:13
272FACCHINI DAVIDE75 CATTOLICA120C4901:28:18
536MANFREDINI VALERIORIMINI NORD SANTARCANGELO121C5001:28:19
118IMOLA FABIOMISANO PODISMO122B361401:28:20
186CASALE ENZOOLIMPIA NUOVA RUNNING123C511901:28:21
451FRANCOLINI SABRINA SANTINAMONTECCHIO 2000124G1201:28:22
40SALIGHINI CHRISTIANOLIMPIA NUOVA RUNNING125B371501:28:32
111GHERARDI MASSIMILIANOVIRTUS CESENA126B3801:28:40
173CARLETTI FABRIZIOMONTECCHIO 2000127C522001:28:44
56AGOSTINI LORENZOAVIS TERNI128B391601:28:49
50BOLLINI EMANUELEVILLAVERUCCHIO129B4001:28:50
198FABBRI MASSIMO VILLAVERUCCHIO130C5301:28:51
174FALCIONI FRANCESCOMONTECCHIO 2000131C542101:28:51
145PANICALI MICHELEBANCA DI PESARO132B411701:28:52
417REGGIANI MICHELETRAVERSETOLO RUNNING CLUB133E401:28:54
509SENSOLI GIANLUCAMISANO PODISMO134B421801:28:59
160RENZI LUCAOLIMPIA AMATORI RIMINI135B4301:29:00
43BIANCHI DAVIDESEVEN136B4401:29:01
10BOINEGA LORENZOLIBERI137A12601:29:10
601TAMBURINI MICHELE75 CATTOLICA138C5501:29:11
131MARIOTTI MIRCOBANCA DI PESARO139B451901:29:14
437LANDI ARIANNAGOLDEN CLUB RIMINI140F1101:29:16
533MAGGI MAURIZIOLIBERI141C562201:29:20
266DI RENZONE CLAUDIOSINALUNGA142C5701:29:26
510SIEPI ALBERTOBANCA DI PESARO143B4601:29:37
78BUGLI MASSIMORIMINI NORD SANTARCANGELO144B4701:29:39
180MARTINI MASSIMOMONTECCHIO 2000145C582301:29:44
7BARBETTI DANIELEPORTA SARAGOZZA146A1301:29:45
592SCALINI ROBERTOPORTA SARAGOZZA147C5901:29:51
453AIELLI DEBORALA MICHETTA148G201:29:54
520TRINCA COLONEL FRANCESCOSPORT SERRAVALLE SESIA149B4801:30:03
93DEL BIANCO ROBERTODINAMO SPORT150B4901:30:04
541MARINELLI MIROGOLDEN CLUB RIMINI151C6001:30:05
373MONTRESOR PAOLOVALDALPONE DE MEGNI152D1501:30:06
714SAKHI AZEDDINEMARATHON CITTA DI CASTELLO153C6101:30:08
584RIGHI GABRIELEATLETIC TEAM TAVERNA154C622401:30:23
121LEARDINI CRISTIANMISANO PODISMO155B502001:30:28
779VERGINELLI FABRIZIOGOLDEN CLUB RIMINI156C6301:30:31
182ROMANI MASSIMILIANOMONTECCHIO 2000157C642501:30:39
569PERUGINI MICHELEOLYMPIC RUNNERS LAMA158C652601:30:42
613VANZOLINI RENZOATLETIC TEAM TAVERNA159C662701:30:43
243CAVALIERE VITOHAPPY RUNNER CLUB160C6701:30:51
528VILLANI CRISTIANLIBERI161B512101:30:54
209BALEANI STEFANOLIBERI162C682801:30:56
514TENTI SIMONERICCIONE PODISMO163B5201:30:58
82CASADEI GIACOMOGPA SAN MARINO164B5301:30:59
687SIDDU MARCELLOLE TORRI FIRENZE165E5301:31:09
371MINI ALFIERORICCIONE PODISMO166D1601:31:09
443PAZZAGLINI AMBRAMISANO PODISMO167F2201:31:13
253CONTI ANDREA75 CATTOLICA168C6901:31:13
693RIVA STELLATIGER SPORT RUNNING TEAM TO169F301:31:15
192VOLPE GABRIELEOLIMPIA NUOVA RUNNING170C702901:31:19
667GIULIANI PIETROTIGER SPORT RUNNING TEAM TO171C7101:31:30
268DOMINICI ROBERTOATLETIC TEAM TAVERNA172C723001:31:38
353GAETANI LUIGILIBERI173D17501:31:54
328BOLOGNESI RICCARDOLIBERI174D18601:31:56
215BASSI LUCALIBERI175C733101:31:58
602TASSINARI AUGUSTOVIRTUS CESENA176C7401:31:58
38DOMINICI DANIELEOLIMPIA NUOVA RUNNING177B542201:32:04
39MAZZA NERIOOLIMPIA NUOVA RUNNING178B552301:32:14
579PRIOLI MICHELEBANCA DI PESARO179C7501:32:21
446POLTRONIERI VALERIAMINERVA180F401:32:22
380PIACENTINI DONATOHAPPY RUNNER CLUB181D1901:32:30
193DELLA BARTOLA MASSIMOSEVEN182C7601:32:31
606TODISCO GIUSEPPELOLLI183C7701:32:32
285GIARDI MAURIZIOGPA SAN MARINO184C7801:32:35
710BERTON LORENZOMONSELICENSE185D2001:32:40
88COLLESI CLAUDIOTIFERNUM186B562401:32:42
557MURACCINI GIAN LUCAOLIMPUS RSM187C7901:32:44
358GUERRA SETTIMIOLIBERI188D21701:32:50
766ORI PIERLUIGIMIRKA SANTINI189B572501:32:51
177FLORIO FRANCOMONTECCHIO 2000190C803201:32:58
19FACCIANI RUBENSAN PIETRO191A1401:32:59
52RIDOLFI LUCAVILLAVERUCCHIO192B5801:33:00
327BISACCIONI CARLOOLIMPIA AMATORI RIMINI193D2201:33:02
492FRISONI SUSI85 FAENZA194H101:33:02
300BALDANI ANTONIOMONTECCHIO 2000195D23801:33:04
144PAGNOSSIN ALESSANDROPORTA SARAGOZZA196B5901:33:05
326BERTOZZI ALESSANDROMISANO PODISMO197D24901:33:09
743PLUDERI WILLIAMMONTESTELLA MILANO198C8101:33:13
565PANZAVOLTA MARCOLIBERI199C8201:33:14
675FABBRI MAURIZIOSIDERMEC - VITALI200D251001:33:17
103GABELLINI FRANCESCOLIBERI201B602601:33:19
548MISEROCCHI RAFFAELESAN VITTORE202C8301:33:19
583RIGHETTI GIUSEPPEMISANO PODISMO203C843301:33:23
615VILLA MASSIMILIANOMISANO PODISMO204C853401:33:24
294GRILLI STEFANO75 CATTOLICA205C8601:33:26
442PASQUELLI FEDERICAMARATHON CITTA DI CASTELLO206F501:33:26
411PALLERI LUCIANOOLYMPIC RUNNERS LAMA207E6401:33:26
274FIASCHETTI STEFANOSAN PIETRO208C8701:33:28
156POZZI TOMMASOSEF STAMURA ANCONA209B6101:33:29
34GUGLIELMO ATTILIOMONTECCHIO 2000210B622701:33:35
401D'EGIDIO GIUSEPPINOCAT SPORT ROMA211E701:33:38
508SEMPRINI NICOLAMISANO PODISMO212B632801:33:38
163ROMAGNOLI ROBERTOLIBERI213B642901:33:39
134MONTANARI ANDREAEASY RUNNNER MERCATO S214B6501:33:42
525VICO ANDREA75 CATTOLICA215B6601:33:52
676GRAZIANI TERZOSIDERMEC - VITALI216D2601:33:55
227BORGOGELLI MIRCO MASSIMOFANO CORRE217C8801:34:06
736BATTISTI FRANCESCOSPORT CALCINELLI218C893501:34:11
661BRACOTTO EMILIOTIGER SPORT RUNNING TEAM TO219C9001:34:11
745GIORGINI ROSSANOLUCREZIA220C9101:34:13
275FICCADENTI RICCARDOLIBERI221C923601:34:17
57ALESSANDRONI DAVIDEURBANIA222B6701:34:20
778BIONDI FABRIZIOSEVEN223C9301:34:21
225BONAZZI MAUROAVIS SAN LAZZARO224C9401:34:21
571PINNA ANTIOCO LUIGIATLETIC TEAM TAVERNA225C953701:34:21
208BAGNOLI ROBERTORICCIONE PODISMO226C9601:34:27
647ZANNONI ANNALISALIBERI227F601:34:28
732CODECASA DAVIDEBANCA DI PESARO228A15701:34:30
216BELLI ANTONIOFALCONARA229C9701:34:31
69BOMBARDI DANIELEMISANO PODISMO230B683001:34:31
86CHICHIARELLI LUCADINAMO SPORT231B6901:34:41
246CIABATTONI GIULIANOARCUS RIMINI232C9801:34:43
702ZANOVELLO TIZIANOEURO ATLATICA 2002233D2701:34:47
644TOSI NADIAGOLDEN CLUB RIMINI234F701:34:48
122LEONARDI ROBERTOMARATHON CITTA DI CASTELLO235B7001:34:53
408MONDAINI WALTERRIMINI NORD SANTARCANGELO236E801:34:57
94DENTE ANTONIOBENEVENTO237B7101:35:00
317AMBROGIANI ARNALDORIMINI NORD SANTARCANGELO238D2801:35:02
165ROSSI MICHELEARCUS RIMINI239B7201:35:03
248CICCOMASCOLO FRANCESCOLIBERI240C993801:35:07
504SCANNAVINO SIMONELIBERI241B7301:35:11
298LEONETTI NICOLAVAGABONDO242C10001:35:20
433FRACASSI SERENAOLIMPUS RSM243F801:35:21
151PICCININI LORENZOARCUS RIMINI244B7401:35:24
381RAMPININI CARLOCRAL ALENIA AERMACCHI245D2901:35:26
419SALATINO GIUSEPPECAT SPORT ROMA246E901:35:28
42TONTI ANDREAOLIMPIA NUOVA RUNNING247B753101:35:30
162RICCI LUCABANCA DI PESARO248B7601:35:31
204AMBROSINI MASSIMOGOLDEN CLUB RIMINI249C10101:35:37
648ZAPPACOSTA MARZIACUS PARMA250F901:35:37
389SAMPAOLESI DANIELEAVIS CASTELFIDARDO251D3001:35:38
621SCUFFI MAURIZIOVALGEROLA CIAPPARELLI252D3101:35:42
320BACCHIANI MAURIZIOBANCA DI PESARO253D321101:35:43
168RUSCELLI DAVIDEMISANO PODISMO254B773201:35:46
577PRADARELLI DANIELELUCREZIA255C10201:35:52
764GRIFA GIONATAPORTA SARAGOZZA256D3301:35:53
543MASTROLIA ANGELOMDS PANARIA GROUP SASSUOLO257C10301:35:55
241CASTELLANI PAOLOOLIMPIA AMATORI RIMINI258C10401:36:02
58AMANZIO STEFANOMISANO PODISMO259B783301:36:05
302CIOPPI CLAUDIOMONTECCHIO 2000260D341201:36:07
416RAVAIOLI GIANCARLOENDAS CESENA261E1001:36:08
738SARTI ALICE75 CATTOLICA262F1001:36:08
739SARTI GABRIELE75 CATTOLICA263D3501:36:14
135MORSUCCI FRANCESCOFALCONARA264B7901:36:16
64BELLANCINI DENNISURBANIA265B8001:36:17
83CECCONI MATTEOLIBERI266B813401:36:19
261DE CESARI PATRIZIOLIBERI267C1053901:36:19
438MALAFFO ELENAG.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON268F1101:36:21
585RIGHI MASSIMOBANCA DI PESARO269C10601:36:21
290GIUDICATTI MASSIMOAVIS TREVIGLIO270C10701:36:22
741MAZZERA FILIPPOCUS PARMA271B8201:36:23
297LEGGIERI MARCOCRAL ALENIA AERMACCHI272C10801:36:24
207BACCOLINI PIER GIORGIOGNARRO JET MATTEI273C1094001:36:26
561NUCCI ANDREA PORTA SARAGOZZA274C11001:36:32
356GRANDINETTI CARMINEAVIS SAN LAZZARO275D3601:36:34
487CANARECCI ANNA MARIARICCIONE PODISMO276H2101:36:34
249CINGOLANI NICOLAFOLGORE TEAM PARACADUTISTI277C11101:36:39
730PARI PAOLORUNNING CLUB RIMINI278D371301:36:40
503SCAINI ROBERTOATLETIC TEAM TAVERNA279B833501:36:41
372MONDAINI GINOFALCONARA280D3801:36:44
130MALDERA ALESSANDROBANCA DI PESARO281B8401:36:58
181MASSANELLI LUIGIMONTECCHIO 2000282C1124101:36:59
774RODRIGUEZ FRANCESCOUISP TRAIL ROMAGNA283C11301:37:04
150PETRINI MASSIMILIANOLIBERI284B853601:37:08
220BERARDI FRANCESCOLIBERI285C1144201:37:12
359HAHN WERNERDLF ANCONA286D3901:37:14
55ADAMEK MICHALBANCA DI PESARO287B863701:37:16
280GAMBINI EMANUELEBANCA DI PESARO288C11501:37:17
157RAGGI LORENZOUISP PESARO289B873801:37:17
763VALMADRE GIANCARLORICCIONE PODISMO290E1101:37:20
61ANTONIETTI ENRICOLIBERI291B883901:37:27
45D'ANDREA FRANCESCOSEVEN292B8901:37:28
511TAMPIERI MICHELEGOLDEN CLUB RIMINI293B9001:37:28
495MASETTI ANNAMARIABANCA DI PESARO294H3201:37:29
117HALWANI AYMANOPORTA SARAGOZZA295B9101:37:32
329BONETTI VITTORIOPORTA SARAGOZZA296D4001:37:33
500SCARSELLA PIERACAT SPORT ROMA297H401:37:36
128MAIOLI FILIPPOMISANO PODISMO298B924001:37:37
218BELTRAMI STEFANOOLIMPIA AMATORI RIMINI299C11601:37:38
247CIAPPINI STEFANODLF NUOTO RIMINI300C11701:37:41
90CORELLI LUCACERVESE301B9301:37:42
176FERRI MIRKOMONTECCHIO 2000302C1184301:37:43
49TAMBURINI ROBERTOSEVEN303B9401:37:43
336CERESANI ALBERTOAVIS FANO304D4101:37:45
566PAZZAGLIA STEFANOLIBERI305C1194401:37:50
608TURAZZA LORENZOPORTA SARAGOZZA306C12001:37:52
232BRUNETTI VALENTINOLUCREZIA307C12101:37:55
159RENZI DAVIDEATLETIC TEAM TAVERNA308B954101:37:57
278GABRIELLI SECONDOLIBERI309C1224501:38:00
607TOMASSINI ALESSANDROLIBERI310C1234601:38:00
360LEARDINI VALERIO75 CATTOLICA311D4201:38:02
325BELOTTI GASPAREIL GREGGE RIBELLE312D431401:38:13
191SUZZI CLAUDIOOLIMPIA NUOVA RUNNING313C1244701:38:18
755MORONCELLI MASSIMOGPA SAN MARINO314B9601:38:21
554MOSCA MICHELEATLETIC TEAM TAVERNA315C1254801:38:23
673DE COL ITALOSIDERMEC - VITALI316D4401:38:23
376NICCHI SANTIAICS317D4501:38:27
183ROSSI ROBERTOMONTECCHIO 2000318C1264901:38:32
713CIARAMICOLI PAOLOCOLLEMAR-ATHON319E1201:38:35
668MAZZOCCO GIANFRANCOTIGER SPORT RUNNING TEAM TO320C12701:38:41
126LUCCHI EMILIANOATLETIC TEAM TAVERNA321B974201:38:44
132MASIA CRISTIANMISANO PODISMO322B984301:38:48
640RICCI ISABELLAMISANO PODISMO323F12301:38:56
390PIERINI SERGIOMONTECCHIO 2000324E13501:38:58
262DE LUIGI DANIELEOLIMPUS RSM325C12801:38:59
95DETTI SIMONEVIRTUS CESENA326B9901:39:00
588ROSSI ANDREADINAMO SPORT327C12901:39:00
773ARIENTI MAURIZIO SAN VITTORE328C13001:39:01
551MORRI ANDREAARCUS RIMINI329C13101:39:01
391DELL'AQUILA GOFFREDOOLIMPIA NUOVA RUNNING330E14601:39:01
68BIAGETTI CARLOURBANIA331B10001:39:02
720NEGUSANTI MARCOFANO CORRE332C1325001:39:03
81CAPORALINI MARCOLIBERI333B1014401:39:04
31BERTUCCIOLI ROBERTOMONTECCHIO 2000334B1024501:39:05
540MARINELLI ALCEOLIBERI335C1335101:39:10
711TERNALI ROBERTOMADONNINA336C13401:39:17
367MARTININI ETTOREGOLDEN CLUB RIMINI337D4601:39:21
456BARTOLOMEOLI CRISTINABANCA DI PESARO338G301:39:22
194PASCUCCI PAOLOSEVEN339C13501:39:23
311VANNUCCI VINICIOMONTECCHIO 2000340D471501:39:30
772BRUNETTI LORIANOSENIGALLIA341C13601:39:37
718CIMADAMORE GIUSEPPEPOTENZA PICENA342D4801:39:42
14CECCARONI DAVIDECONSOLINI343A1601:39:45
273FACCHINI SIMONEFANO CORRE344C13701:39:45
304DI LORENZI VITTORIOMONTECCHIO 2000345D491601:39:48
351FIORI LEONARDOCAPANNE PRO LOCO346D5001:39:51
16DELPRETE JACOPOPORTA SARAGOZZA347A1701:39:51
780RICCI LUCARICCIONE CORRE348C13801:39:56
102FUZZI ANDREAMISANO PODISMO349B1034601:39:58
721MANCINI THOMASOKI YOGA350B1044701:40:01
643TOLLUMI ANAGOLDEN CLUB RIMINI351F1301:40:03
350FIORELLI STEFANOBANCA DI PESARO352D511701:40:04
65BELLAVITA MASSIMILIANOATLETIC TEAM TAVERNA353B1054801:40:06
575POSSANZINI MASSIMILIANOATLETIC TEAM TAVERNA354C1395201:40:08
691FACONDINI FEDERICAGPA SAN MARINO355F1401:40:18
568PERICOLI MARCOTD RIMINI356C14001:40:18
140NOVALI LUCASURFING SHOP SPORT PROMOTION357B10601:40:25
345DI GIULI PAOLO75 CATTOLICA358D5201:40:37
754GIANNETTI MAURORIMINI NORD SANTARCANGELO359C14101:40:38
308PAZZAGLIA FLAVIOMONTECCHIO 2000360D531801:40:40
54ABBATI ALESSIOVAGABONDO361B10701:40:43
556MULAZZANI LUIGINOOLIMPUS RSM362C14201:40:48
429CITRINITI IOLEGOLDEN CLUB RIMINI363F15401:40:49
37VALENTINI MARCOMONTECCHIO 2000364B1084901:40:57
759SACCHETTI NICOLAALTEREGO RIMINI365C14301:40:57
354GIANNINI ANDREAOLIMPIA AMATORI RIMINI366D5401:41:00
107GALVANI GABRIELEMISANO PODISMO367B1095001:41:04
33GRASSETTI ANDREAMONTECCHIO 2000368B1105101:41:05
314DELLA BARTOLA CORRADOSEVEN369D5501:41:05
59AMATO FABIO75 CATTOLICA370B11101:41:08
113GIORGIANNI SANTOCRAL ALENIA AERMACCHI371B11201:41:11
72BONI ANDREA75 CATTOLICA372B11301:41:11
654DE LUCA MATTEOSIDERMEC - VITALI373A18801:41:13
639ZUFFA ANDREALE TORRI FIRENZE374E15701:41:13
632TUOZZOLO GIOVANNIBANCA DI PESARO375D561901:41:17
597SOAVE CLAUDIOCALDERARA TECNOPLAST376C1445301:41:18
646VIGNATI SIMONACRAL ALENIA AERMACCHI377F1601:41:21
361LEONARDI LORENZOLUCREZIA378D5701:41:22
47POLVERELLI FRANCESCOSEVEN379B11401:41:24
679LOCONTE FRANCESCOTIGER SPORT RUNNING TEAM TO380D5801:41:25
238CASADEI LUCARICCIONE PODISMO381C14501:41:29
700PAVONE RITABANCA DI PESARO382H5301:41:29
22MUCCINI EMANUELEMISANO PODISMO383A19901:41:31
717CARBELLOTTI RODOLFORICCIONE PODISMO384D5901:41:31
724ESPOSTO ROBERT0FANO CORRE385C1465401:41:34
610VANDI STEFANOAVIS FORLI386C14701:41:35
516TONTI DANIELEGPA SAN MARINO387B11501:41:37
728DELMONTE ANDREACOLLEMAR-ATHON388C1485501:41:40
309PRIMAVERA ANGELOMONTECCHIO 2000389D602001:41:41
256CRISTELLA FRANCESCOROCCHIGIANA390C14901:41:43
200PROTTI ROBERTOVILLAVERUCCHIO391C15001:41:45
396BALDASSARRI GIUSEPPE75 CATTOLICA392E1601:41:50
753DE LORENZI MARCOEASY RUNNNER MERCATO S393C15101:41:54
277FOSCHI RICCARDOARCUS RIMINI394C15201:42:04
709TOGNACCI DAVIDELIBERI395B1165201:42:05
704GRIMALDI CHRISTIANLIBERI396B11701:42:06
339CIAPPINI MASSIMODLF NUOTO RIMINI397D6101:42:13
101FRATI ANDREAAVIS CASTELFIDARDO398B11801:42:13
406MANCINI PIERPAOLOAVIS AIDO URBINO399E1701:42:16
723ANTONELLI GIANPAOLOVICENTINA400E1801:42:19
454ASSIRELLI CLAUDIAAVIS FORLI401G401:42:23
546MEDORO LUCAMARECCHIESE402C1535601:42:24
558MURATORI MATTIAOLIMPUS RSM403C15401:42:24
80CAMPOLATTANO SIMONESAN PIETRO404B11901:42:29
506SCOZZOLI ANDREASURFING SHOP SPORT PROMOTION405B12001:42:29
17DOLCI SIMONECUS PARMA406A2001:42:31
129MAIOLI FRANCESCOMISANO PODISMO407B1215301:42:38
210BAN GIORGIOMISANO PODISMO408C1555701:42:39
562PACENTE MICHELELIBERI409C1565801:42:48
77BUFFAGNI ROBERTOMDS SASSUOLO410B12201:42:53
239CASADEI MIRCOMISANO PODISMO411C1575901:42:53
214BARTOCCIO MAURIZIOSENIGALLIA412C15801:43:02
564PAGNINI TOMMASO MARIABANCA DI PESARO413C15901:43:09
283GHIGI ENRICOOLYMPIC RUNNERS LAMA414C1606001:43:10
211BARBERI MASSIMOOLYMPIC RUNNERS LAMA415C1616101:43:10
188GOSTOLI MAURIZIOOLIMPIA NUOVA RUNNING416C1626201:43:14
545MAZZANTI DANILOSENIGALLIA417C16301:43:16
469GILI ROBERTARIMINI NORD SANTARCANGELO418G5301:43:17
576POZZI MAURORIMINI NORD SANTARCANGELO419C16401:43:17
164ROSSI ALESSIOURBANIA420B12301:43:18
340CITTA VINCENZOAVIS SAN LAZZARO421D6201:43:19
686SCARPELLINI ALFIEROSIDERMEC - VITALI422E19801:43:23
9BIANCHI DANIELEMISANO PODISMO423A211001:43:30
756CASTELLUCCI ROBERTOGALEATA ZAMBELLI424C1656301:43:32
578PREITE COSTANTINOAVIS SAN LAZZARO425C16601:43:33
415POZZI GIOVANNIRUNNING CLUB RIMINI426E2001:43:38
70BOMBOI IVANOLIBERI427B1245401:43:38
109GENOVIERI FABRIZIOLIBERI428B1255501:43:41
631TREGATTINI LIVIOMARATHON CREMONA429D6301:43:43
237CASADEI EROSRIMINI NORD SANTARCANGELO430C16701:44:13
115GUASTI GIANLUCALIBERI431B1265601:44:14
185TONARELLI ANDREAMONTECCHIO 2000432C1686401:44:28
465DELPRETE ANNASANTAMONICA433G601:44:29
421ALCHERIGI KATIAMARATHON CITTA DI CASTELLO434F1701:44:31
296GUERRIERI ALESSIOMARATHON CITTA DI CASTELLO435C16901:44:31
669MOSCATELLI MASSIMOTIGER SPORT RUNNING TEAM TO436C17001:44:33
141OLIVIERI SALVATORELIBERI437B1275701:44:35
706GUERRI LORENZOFANO CORRE438E21901:44:35
322BALICCHIA CLAUDIOSENIGALLIA439D6401:44:36
123LIGI MICHELEGOLDEN CLUB RIMINI440B12801:44:39
172BLASI FRANCESCOMONTECCHIO 2000441C1716501:44:40
362LO BIANCO CARMINECOOP CERAMICA D'IMOLA442D6501:44:41
707GALLI ADRIANOMISANO PODISMO443C1726601:44:45
599SPARAVENTI DAVIDEMISANO PODISMO444C1736701:44:48
366MAGGI DIEGOLIBERI445D662101:44:56
459BROGATE MARIA CAMILLABANCA DI PESARO446G7401:45:01
750BERTI DANIELEGPA SAN MARINO447B12901:45:02
537MARCACCINI MAURIZIOLIBERI448C1746801:45:08
468GIAVOLUCCI MIRCAMISANO PODISMO449G8501:45:09
515TODISCO VITOMADONNINA450B13001:45:10
106GALLORINI IVANAREZZO451B1315801:45:10
553MORRI ROBERTOPADULLI452C1756901:45:13
62BAGLI ANDREAMISANO PODISMO453B1325901:45:24
370MIGLIAZZA ALESSANDROCAT SPORT ROMA454D6701:45:25
3COMANDINI ALESSANDROVILLAVERUCCHIO455A2201:45:46
521TURCI PIERLUUIGIVIRTUS CESENA456B13301:45:47
771DI SORA DANILOCSI CESENA457B13401:45:47
455BACCHINI CINZIAMISANO PODISMO458G9601:45:49
734MAZZOCCHI LUCAQUADRIFOGLIO PARMA459C17601:45:50
148PAPA ROBERTOLIBERI460B13501:45:52
740CAMPAGNOLO GIANCARLOATLETHIC CLUB461D6801:45:55
32GIRALDI LORENZOMONTECCHIO 2000462B1366001:45:56
535MANENTI PAOLOLA MICHETTA463C17701:46:03
75BRUGNOLI ALESSANDROALFONSINESE464B1376101:46:07
301CANESTRARI SECONDOMONTECCHIO 2000465D692201:46:09
547MEREGALLI ENRICORIMINI NORD SANTARCANGELO466C17801:46:31
447REBECCHI FEDERICATORRILE467F1801:46:33
386ROSA MAURIZIORICCIONE PODISMO468D7001:46:35
257DAL CAPPELLO GIOVANNIHAPPY RUNNER CLUB469C17901:46:37
271ERRIGO MASSIMOCUS PARMA470C18001:46:39
450CECCHINI FEDERICAMONTECCHIO 2000471G10701:46:44
634SEMPRINI CANDIDOSAN PIETRO472E2201:46:44
30ARSENI NICOLAMONTECCHIO 2000473B1386201:46:46
587ROSSI ALESSANDROLIBERI474C1817001:46:47
222BIANCONI DAVIDFALCONARA475C18201:46:48
760PALMIERI STEFANOGPA SAN MARINO476C18301:46:52
767SAVOIA LUCAUISP CESENA477B1396301:46:53
426BURRONI BARBARACASONE NOCETO478F1901:46:58
13BORDONI ALESSIOLIBERI479A2301:46:58
267DI VINCENZO AMEDEOBANCA DI PESARO480C18401:46:58
531LUCCHETTI ENNIOCUS PARMA481C18501:46:58
633ZINGARETTI STEFANOFALCONARA482D7101:46:58
594SEMPRINI IVANMISANO PODISMO483C1867101:47:01
572PIOLA ETTORETORRILE484C18701:47:03
722MARCUCCI FEDERICOAVIS AIDO URBINO485D722301:47:07
462CECCOLINI CINZIAPORTA SARAGOZZA486G1101:47:08
614VERONI ANDREACARPIGIANO487C18801:47:08
629TESTORI CESAREPORTA SARAGOZZA488D7301:47:08
48SPADA ANDREASEVEN489B14001:47:10
497PAZZAGLINI MARINAGOLDEN CLUB RIMINI490H6401:47:14
305ESPOSITO SALVATOREMONTECCHIO 2000491D742401:47:14
219BENELLI FILIPPOMISANO PODISMO492C1897201:47:23
751ONGARO CLAUDIOFO DI PE'493D7501:47:23
221BERTINI ANDREAROCCHIGIANA494C19001:47:33
27TONTINI PAOLOMONTECCHIO 2000495A241101:47:34
288GIRONI MATTEORICCIONE PODISMO496C19101:47:35
612VANNUCCI ARMANDOCUS PARMA497C19201:47:36
461CAPOBELLI FRANCESCADLF ANCONA498G1201:47:37
761DELLA BALDA LUCAGPA SAN MARINO499C19301:47:38
758CAPEZZONE ANTONIO ERALDOGPA SAN MARINO500D7601:47:38
84CERASA FRANCESCOMISANO PODISMO501B1416401:47:44
323BARDEGGIA GABRIELEFANO CORRE502D7701:47:47
609UBALDINI ANDREATRA LE RIGHE503C19401:47:51
677HORTON GIUSEPPE75 CATTOLICA504D7801:47:53
276FONTANA CARLOARCUS RIMINI505C19501:48:01
748SCATENA TIZIANATIFERNUM506G13801:48:05
420DALLA VALLE SILVIAVILLAVERUCCHIO507F2001:48:08
53VALENTINI THOMASVILLAVERUCCHIO508B14201:48:09
100FERRETTI LUCA75 CATTOLICA509B14301:48:09
637VENDITTI SERGIOCAT SPORT ROMA510E2301:48:14
593SCARCIELLO MASSIMOPORTA SARAGOZZA511C19601:48:14
731MORRI DAVIDERUNNING CLUB RIMINI512B1446501:48:17
344DENARO GIUSEPPEBANCA DI PESARO513D7901:48:37
250CIOPPI STEFANOBANCA DI PESARO514C19701:48:38
413PARENTI GIUSEPPECUS URBINO515E2401:48:54
665DOBORI GIORGIOSIDERMEC - VITALI516C1987301:48:59
659ZONZINI LUCAGPA SAN MARINO517B14501:49:02
570PETRUZZO DOMENICOMADONNINA518C19901:49:07
470IDDA ANNA MARIAMINERVA519G1401:49:08
544MATTIOLI FABRIZIOMINERVA520C20001:49:10
146PAOLETTI RENZOAVIS CASTELFIDARDO521B14601:49:19
369MELLONI PAOLOLIBERI522D8001:49:25
254CORSETTI ROBERTOALTEREGO RIMINI523C20101:49:32
589ROSSIGNOLO MIRKOLUCREZIA524C20201:49:34
44CERQUETI FABRIZIOSEVEN525B14701:49:35
580PULIS ALESSANDROLIBERI526C2037401:49:42
512TANONI DAVIDAVIS CASTELFIDARDO527B14801:49:46
92CRESCENTINI DAVIDEATLETIC TEAM TAVERNA528B1496601:49:51
663DE ASTIS VINCENZOSIDERMEC - VITALI529C20401:49:53
776GARATTONI NICOLETTAPADULLI530G15901:49:56
418ROCCHI DORIANOPQ6531E251001:50:02
581REALI STEFANOPASTA GRANAROLO BOLOGNA532C20501:50:02
733GORELLI MAUROCAT SPORT ROMA533D8101:50:05
352FRANCIOSI VITTORIOMINERVA534D8201:50:06
377OGNIBENE GIAN LUCAPORTA SARAGOZZA535D8301:50:12
175FEDERICO MARCELLOMONTECCHIO 2000536C2067501:50:13
125LUBERTO SIMONELIBERI537B1506701:50:15
375NERICI GIAMPIEROASSI GIGLIO ROSSO538D8401:50:17
591SAPONI SIMONEDLF RIMINI539C2077601:50:19
658PAVIOLO MARCOTIGER SPORT RUNNING TEAM TO540B15101:50:22
85CERRI ANDREA75 CATTOLICA541B15201:50:24
365LUCCHI ADRIANORICCIONE PODISMO542D8501:50:26
212BARBIERI DAVIDEPASTA GRANAROLO BOLOGNA543C20801:50:28
672BUDA PAOLOSIDERMEC - VITALI544D8601:50:28
698CACCIA ELISABETTACEDAS FIAT GRUPPO PODISMO545H701:50:32
338CHIODO SANTOCRAL ALENIA AERMACCHI546D8701:50:37
777RICCI ROBERTOSEVEN547C20901:51:07
284GIACOMINI GABRIELELIBERI548C2107701:51:11
259DALL'ACQUA PAOLORIMINI NORD SANTARCANGELO549C21101:51:23
349FILESI MAURIZIOCAT SPORT ROMA550D8801:51:24
431FABBRINI MICHELALUCREZIA551F2101:51:39
719CARRINO MASIMOFANO CORRE552D8901:51:39
475MIGANI MICHELAATLETIC TEAM TAVERNA553G161001:51:40
435GIARDI MARIA TERESAGPA SAN MARINO554F2201:51:48
563PAGLIARANI ANDREACESENATICO555C21201:51:48
699D'AMBROSIO NATALIATIGER SPORT RUNNING TEAM TO556H801:51:55
683FORMISANO CARMINESIDERMEC - VITALI557E2601:52:00
363LOMBARDI GAETANOMARTESANA CORSE558D902501:52:01
725CREMONA SERGIOMANARA559B15301:52:02
559NAPOLEONE ANTONELLOUISP PESARO560C2137801:52:02
727NICCOLAI DONATELLAMANARA561G1701:52:08
768BACCHIOCCHI MASSIMOFANO CORRE562B1546801:52:10
595SEMPRINI LUCAMISANO PODISMO563C2147901:52:17
202ALESSANDRELLO MARCORUNNERS DESIO564C21501:52:27
89COLOMBO PAOLORUNNERS DESIO565B15501:52:27
318ANDREATINI ROBERTO75 CATTOLICA566D9101:52:29
696GAUNA ELENACEDAS FIAT GRUPPO PODISMO567G1801:52:34
682CANTONE VINCENZOAVIS TORINO568E2701:52:38
388SALUCCI CLAUDIOAVIS AIDO URBINO569D922601:52:39
387RUSCONI MARIO MARIOCRAL ALENIA AERMACCHI570D9301:52:46
203AMBROSETTI STEFANOATLETIC TEAM TAVERNA571C2168001:52:48
436GODI ELISACASONE NOCETO572F2301:52:50
742TREMOLANTI SERGIOMONTESTELLA MILANO573D9401:52:53
385RIZZI ANDREABIPEDI574D9501:52:57
279GALLI MAURIZIOATLETIC TEAM TAVERNA575C2178101:53:21
114GIORGIONE PASQUALEMISANO PODISMO576B1566901:53:45
393CAMPEDELLI GUIDOSEVEN577E2801:53:53
96DI FIORE PAOLOPASTA GRANAROLO BOLOGNA578B15701:54:11
423BARBIERI STEFANIAATLETIC TEAM TAVERNA579F24501:54:22
444PEDRINI URSULASPORTS CLUB MELEGNANO580F2501:54:28
139NOE GIANLUCAAVIS SAN LAZZARO581B15801:54:28
552MORRI MAURIZIOLIBERI582C2188201:54:30
315RICCI MARIOSEVEN583D9601:54:31
441PARRILLA IOLERUNNERS BARBERINO584F26601:54:36
574PISTELLI SAMUELERUNNERS BARBERINO585C2198301:54:36
333CASANOVA RICCARDORIMINI NORD SANTARCANGELO586D9701:54:37
452ANTONELLI ANNA MARIASEVEN587G1901:54:50
481BERTOZZI LUCIACESENATICO588H901:54:53
473MARCONI MELANIAGPA SAN MARINO589G2001:55:11
147PAPA FRANCESCOLIBERI590B15901:55:12
2CRISTIANO ERNESTOSEVEN591A2501:55:17
757GIANFANTI PAOLOGOLDEN CLUB RIMINI592C22001:55:28
460BUSCAGLIA LORENA75 CATTOLICA593G2101:55:31
681ARIANO GIUSEPPE75 CATTOLICA594E2901:55:40
4FESTA FEDERICOVILLAVERUCCHIO595A2601:55:51
206ASTOLFI MARCODINAMO SPORT596C22101:56:31
518TORRI LUCAHAPPY RUNNER CLUB597B16001:56:45
573PIRONDINI ANDREAPORTA SARAGOZZA598C22201:56:54
404LAMPREDI EVASIOATLETIC TEAM TAVERNA599E301101:57:07
660BRACCI MICHELEMONTECCHIO 2000600C2238401:57:15
382RECH LUCIANOVALGEROLA CIAPPARELLI601D9801:57:19
622SIBONI FIORENZOMISANO PODISMO602D992701:57:20
596SIMONE GIAMPIEROARCUS RIMINI603C22401:57:27
490DOLCI LOREDANAPQ6604H10501:57:32
152PIERANTOGNETTI MIRKOLIBERI605B1617001:57:32
765IURCEV TIZIANASAN RAFAEL606H1101:57:46
440NASTASA GIORGIANALE TORRI FIRENZE607F27701:57:55
319ANGARANO STEFANOLE TORRI FIRENZE608D1002801:57:56
104GADDI MARCOPASTA GRANAROLO BOLOGNA609B16201:57:56
184SORIANI PATRIZIOMONTECCHIO 2000610C2258501:57:57
432FOSSATI ELEONORA GAIAATLANTIDE611F2801:58:02
346DI GIUSEPPE MICHELERIMINI NORD SANTARCANGELO612D10101:58:10
316ALEOTTI MASSIMOCALDERARA 613D10201:58:19
678LO PREIATO LORENZOVP8.15614D10301:58:20
664DELICATI MARCOLIBERI615C22601:58:20
685MONTANARI OLIVIEROPARCO DEI CEDRI616E3101:58:20
684MANNOUD ISMATGHINELLI617E3201:58:20
434GAMBARELLI ENRICAMARATHON CITTA DI CASTELLO618F2901:58:25
752TONNARELLI SERGIOSEF STAMURA ANCONA619C22701:59:00
775SPEAR SABINALIBERI620G2201:59:08
449RICCI IONITAPASTA GRANAROLO BOLOGNA621F3001:59:24
464DE GREGORIO LAURAASSI GIGLIO ROSSO622G2301:59:34
124LORUSSO GIOVANNIASSI GIGLIO ROSSO623B16301:59:34
397BARULLI LIBEROGPA SAN MARINO624E3301:59:36
636TAMBURINI LIBEROPADULLI625E341201:59:42
422ANDREOLI ELENALIBERI626F31801:59:43
251CITARELLA ROBERTOGINNIC CLUB PIACENZA627C22801:59:43
695TOCCACELI SARAGPA SAN MARINO628F3202:00:09
479ZANELLI ELENAPORTA SARAGOZZA629G2402:00:12
332CAGGIANO GIOVANNIRIMINI NORD SANTARCANGELO630D10402:00:32
341CONTI PAOLOCOOP CERAMICA D'IMOLA631D10502:01:01
335CATALANI CRISTIANDLF NAZIONALE632D10602:01:07
226BONECHI MASSIMILIANOMARCIATORI MUGELLO633C2298602:01:10
491EVANGELISTI LUISAMELITO634H1202:01:10
603TAVONI MARCOCSI CASALECCHIO DI RENO635C23002:01:12
330BRIGO CLAUDIOOLIMPUS RSM636D10702:01:28
482BOCCHI SILVIAMANARA637H1302:01:33
582RICCI RICCARDOLIBERI638C23102:01:35
312BARTOLINI VALTERSEVEN639D10802:01:51
410PAESINI SERGIOGOLDEN CLUB RIMINI640E3502:01:59
653TRANTASO ANNA CINZIARIMINI NORD SANTARCANGELO641H1402:02:00
483BONAVENTURA LUISACRAL ALENIA AERMACCHI642H1502:02:14
265DI GIAMMARTINO RENATOCAT SPORT ROMA643C23202:02:44
427CAPRA OANACAT SPORT ROMA644F3302:02:44
762GASPERONI LEO MARINOGPA SAN MARINO645D10902:03:04
439MUSSONI DANIELALIBERI646F3402:03:06
138NEGOSANTI FABIOLIBERI647B1647102:03:07
626TABANELLI LUCIANODLF ANCONA648D11002:03:09
635SILIQUINI EUGENIOPQ6649E361302:03:34
496MELLONI IVANAZOLA650H1602:03:47
476MURGANTI SILVIAATLETIC TEAM TAVERNA651G251102:04:04
334CASTAGNA SERGIOCRAL ALENIA AERMACCHI652D11102:04:11
697SELVA MARIAGPA SAN MARINO653G2602:04:20
310SIMONCINI NICOLAMONTECCHIO 2000654D1122902:04:25
701SARCHIELLI ROSSANALE TORRI FIRENZE655H17602:04:36
488CAPPELLINI ROSELLAPQ6656H18702:04:56
619ZANELLA SANTE GUIDOCSI CASALECCHIO DI RENO657C23302:04:58
394GRAFFIEDI GIOVANNISEVEN658E3702:05:35
149PEROTTI VALTERMONTICELLI TERME659B16502:05:37
137NATOLI ANTONIOLIBERI660B1667202:05:38
649ZANNARINI VALERIAI CAGNON661G2702:06:28
549MONTEVECCHI NICOLAALTEREGO RIMINI662C23402:06:50
628TARGHINI ROBERTOLIBERI663D1133002:07:18
650ZOCCATELLI FEDERICAVALDALPONE DE MEGNI664G2802:07:23
281GANOVELLI FRANCOOLYMPIC RUNNERS LAMA665C2358702:08:14
641TEDESCHI SIMONAMISANO PODISMO666F35902:08:50
364LORENZONI IVANMELITO667D11402:09:14
428CARATTONI CRISTINAOLIMPUS RSM668F3602:10:14
477VALENTINI SILVIADINAMO SPORT669G2902:11:29
735VASI MAURIZIODINAMO SPORT670E3802:11:31
652TACCHI ANNA MARIAMISANO PODISMO671H19802:11:53
494LAZZARI ORETTALIBERI672H20902:12:38
457BERCHICCI ALESSANDRALE TORRI FIRENZE673G301202:12:38
524VENTURA DAVIDERIMINI NORD SANTARCANGELO674B16702:13:55
689BORRIONE ELENAHAPPY RUNNER CLUB675F3702:14:10
133MELLINI SFORZA CLAUDIOLIBERTAS RIMINI676B16802:14:31
616VIOLANTE EMILIANOOLIMPIA AMATORI RIMINI677C23602:14:44
474MEI MONICAFANO CORRE678G311302:15:40
472MAGI LOREDANAFANO CORRE679G321402:15:40
12BONVICINI DANIELELIBERI680A2702:16:11
484BROGGI FRANCESCACRAL ALENIA AERMACCHI681H2102:16:21
20GIALLONARDO GERARDOLIBERI682A281202:16:22
485BROTTO GRAZIACRAL ALENIA AERMACCHI683H2202:16:25
630TINELLI LUCAMANARA684D11502:19:59
499ROPA MARIA LUISAZOLA685H2302:22:08
458BORGONCINO CRISTINAIL GREGGE RIBELLE686G331502:22:28
448REGINA BISCHOFLIBERI687F381002:23:12
489CIFIELLO MARINELLAZOLA688H2402:24:24
694SCOTTI GIULIANATIGER SPORT RUNNING TEAM TO689F3902:24:45
729DAL PONTE ROBERTOLIBERTAS PADOVA690E3902:24:47
705ZATTINI MAUROSTELLA ROSSA691E401402:25:00

 


Per Qualsiasi Informazione Inviare a info@tuttopodismo.it un messaggio di posta elettronica
Per Segnalazioni  gare di podismo inviare  a gare@tuttopodismo.it un messaggio di posta elettronica (Servizio gratuito).
Se desideri essere aggiornato sulle nostre iniziative o vuoi ricevere comodamente nella tua casella postale la lista delle tue gare di podismo preferite iscriviti a iscrivimi@tuttopodismo.it (Servizio gratuito). Specifica anche le province delle gare di podismo di cui vuoi essere aggiornato oppure il tipo di gara (maratona, mezzamaratona, campestre, circuito, corsa in montagna, ecc.).